Открыта вакансия (Наборщик текста на Дому) . Основные требования, предъявляемые к удаленным сотрудникам являются: - Грамотность; - Знание ПК и офисных программ; - Доступ в Интернет для передачи материала; - Возраст от 16 лет; - Место проживания не имеет значения; График работы строится непосредственно самим сотрудником, исходит из сроков и объемов выбранной им работы. Стоимость одного печатного листа (А4) оценивается до 100 руб. Если заинтересовались, пишите e-mail :
? Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час.
Вывод ВМ и ЯД на карты СБРФ. Мы до сих пор упрощаем сам процесс обмена для того, чтобы тратить меньше времени Нашим Клиентам и Нам. Спустя несколько месяцев, в июле, Мы открыли свой проект. Теперь идет доработка сайта, его улучшение, продвижение.
На сегодняшний день, широко востребованная и не требующая особых проф. навыков профессия. "Администратор ВКонтакте". Для общительных и инициативных, оплата с первой недели работы. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, без привязке к месту, 5-7 часов в НЕДЕЛЮ, у себя дома. Все подробности у нас на сайте.
Требуются Интернет- менеджеры. Региональный тренинговый центр. Волгоград Региональный тренинговый центр продолжает набор Интернет- менеджеров. Обязанности: - Обработка заявок от клиентов по почте - Работа со статистикой проекта Требования: - Знание ПК на уровне не ниже среднего - Уверенный пользователь Интернета - Обучаемость и желание карьерного роста - Возможность работать удаленно - Полное корпоративное обучение mini-MBA по направлению - Возможность занятости по совместительству с учебой - Первая З П уже на практике Отправьте свое резюме на mail Наш менеджер свяжется с Вами в течении 2-х суток З П 30000 руб
Высокооплачиваемая работа в домашних условиях. Без вложений. Пассивный заработок от 9тыс. руб за сутки. Эта система доходчива абсолютно всем. Вам не нужно работать целыми днями! Можно оставлять работе несколько часов в день. Прекратите думать, о том что в Всемирной паутине подработать невозможно, в Сети зарабатывать можно! Лёгкими и доступными способами. Самое главное, гарантированно! Начисление средств ежедневно. Выплаты еженедельно. Без задержек! График Вашей работы, Вы устанавливаете самостоятельно, по своим возможностям. Более подробная информация на нашем сайте.